«Просто страх какой-то»: Лопыреву осудили за перемены во внешности

Модель уверяет, что не пользуется фотошопом, но фанаты уверены в обратном.
Виктория Лопырева — фото
Викторию Лопыреву трудно узнать на новом фото
Фото: Instagram*.com

Фанаты Виктории Лорыпевой недовольны тем, как она стала выглядеть. В Сети пишут о том, что модель стала практически неузнаваемой, что особенно заметно на новом фото, опубликованном в её Инстаграме*. Поклонники обвинили известную блондинку в неумелом фотошопе и призвали её не портить свою красоту подобными «преображениями».

«Это высочайший непрофессионализм уровня тяп-ляп и так сойдёт, а на выходе просто страх какой-то. Так испортить истинную красоту — это надо знатно постараться», — ругают Лопыреву подписчики.

Виктория была удивлена реакцией публики, ведь, по её словам, она не ретуширует свои снимки. Она заверила, что всё дело в новой технике макияжа, изменившей черты её лица.

«Кроме фотошопа можно немного изменить внешность при помощи макияжа. На этом фото макияж отличается от того, как я крашусь в повседневной жизни. Так что все гораздо проще»,

— отбивается Виктория от нападок.

Кстати, несколько дней назад Виктория опровергла слухи о том, что рассталась с мужем.

Ещё осенью в СМИ появились слухи, что модель находится на грани развода с Игорем Булатовым. Однако, судя по трогательному поздравлению с днём рождения, супруги и не думали расставаться. Лопырева написала о том, как сильно любит своего мужа и счастлива быть его женой. Пара, напомним, вместе воспитывает сына Марка Лео, которому в феврале исполнилось два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог