«Просит буя»: сын Ксении Собчак снова потряс публику

Трёхлетний Платон развит не по годам.
31 Мая 2020

Ксения Собчак вкладывает в воспитание сына всю душу. Кто мог подумать ещё пять лет назад, что светская львица будет такой образцовой мамой своему ребёнку. Сегодня телеведущая похвасталась новым достижением трёхлетнего Платона. Мальчик выучил наизусть «взрослое» стихотворение «Белеет парус одинокий».

«Выучили! Гордость», — комментирует успехи своего сына Ксения.

Похвалил Платона и его отец Максим Виторган. Он, правда, посмеялся над тем, что ребёнок пока что не выговаривает букву «р», поэтому вместо «просит бури» у него получилось «просит буя». Впрочем, сын пары в любом случае большой молодец.

Очаровательное видео с выступлением сына Собчак и Виторгана просто не может не вызвать умиления. Вот и Примадонна не смогла сдержать восхищения. «Какой молодец! Чудо», — говорит о Платоне Алла Пугачева.

Примадонна и сама уделяет огромное внимание развивающим занятиям с детьми. Сегодня в Сети как раз появилось видео, в котором шестилетняя дочь певицы Лиза продемонстрировала знание нескольких иностранных языков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог