«Пропал из ленты»: Галкин уехал от Пугачевой в Европу

Юморист рассказал о путешествии.

Подписчики Максима Галкина* в Инстаграме* обратили внимание, что после бурного празднования 45-летия юморист на несколько дней пропал из соцсетей, перестав выкладывать новые фото и видео с женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой. Поклонники артиста не на шутку забеспокоились, не заболел ли их кумир опасным вирусом.

Однако муж Примадонны поспешил всех успокоить. Галкин объявил, что со здоровьем у него все в порядке, а в тень он ушел из-за неожиданного путешествия в Европу. За границу Максим уехал на несколько дней по работе. Юмористу предложили выступить на частном мероприятии, а он заодно воспользовался этой возможностью, чтобы немного отдохнуть и приобщиться к прекрасному.

«На пару дней оказался в Европе: забежал в парочку музеев, искупался и примкнул к уличным музыкантам»,

— поведал супруг Пугачевой, отметив, что ему удалось «попасть сразу в три страны на Адриатике», видимо, имея в виду Италию, Хорватию и Словению.

Напомним, на прошлой неделе Галкин шумно отметил свой юбилей во внутреннем дворе одного из столичных ресторанов. Юмористу удалось собрать в одном месте весьма разрозненную компанию – от «старичков» отечественной эстрады до современных артистов. Праздник получился душевным и веселым. А под конец вечеринки мероприятие и вовсе стало походить на свадьбу, потому что гости вместо поздравлений принялись выкрикивать «Горько!», чем несколько смутили именинника. Но Пугачева не растерялась и подарила мужу страстный поцелуй, ставший главной сенсацией юбилея.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог