Продюсеры решили убить Джеймса Бонда

25-й фильм популярной франшизы закончится чудовищной трагедией.
08 Сентября 2018
Дэниел Крейг. Постер к фильму "007: СПЕКТР" (2015)
Фото: Outnow

Поклонники фильмов о Джеймсе Бонде в ужасе. Стало известно, что создатели франшизы задумали в новом, 25-м по счету кино об агенте 007 … его убить!  Как сообщил осведомленный источник, эта идея принадлежит Барбаре Брокколи, главному продюсеру Бондиады.

Такое решение было принято из-за того, что Дэниел Крейг, жена которого недавно родила ребенка,  объявил, что сыграет в новом фильме Бонда в последний раз. Брокколи, большая поклонница таланта Крейга, не хочет видеть в этой роли никого другого. В финале герою Дэниела предстоит «уйти со сцены», причем, по возможности, максимально эффектно. Впрочем, Барбара все же  хочет оставить себе возможность впоследствии изменить решение: в этом кинофильме планируется сделать «открытый финал» — то есть зритель не будет уверен на 100 процентов, что Бонд действительно погиб. Если Бондиану решено будет продолжить, агента ждет воскрешение, не менее яркое и эффектное, нежели его смерть.

Идея продюсера привела в восторг далеко не всех участников проекта. Так Дэнни Бойл, который должен был стать режиссером фильма, прямо заявил, что находит такой поворот сюжета «абсурдным». С точки зрения Бойла, этот герой должен быть «бессмертным». И хотя предварительно сообщалось, что Дэнни вскоре после этого покинул  проект из-за конфликта с Крейгом, на самом деле, главной причиной его решения стало именно нежелание принимать участие в убийстве Бонда.

Уход Бойла совсем незадолго до начала съемок нанес по франшизе серьезный удар, однако работа над фильмом продолжается. Как стало известно, директор фильма по кастингу отправился на днях в Финляндию, чтобы выбрать там новую девушку Бонда из числа местных актрис. Создатели фильма решили, что это придаст фильму свежесть и новизну. Ведь среди исполнительниц ролей красоток, с которыми имел дело агент 007, еще ни разу не было актрисы из этой северной страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог