Продюсеры приквела «Игры престолов» раскрыли главную интригу сериала

Фанаты узнают тайну Короля Ночи
20 Мая 2019
Фото: LEGION-MEDIA

На фоне негодования фанатов по поводу показанного вчера последнего, завершающего эпизода культового сериала «Игра престолов» (подавляющему большинству зрителей совершенно не понравилось, как закончилась история), появилась новая информация, касающаяся популярного проекта. Как стало известно, в Ирландии, точнее в Белфасте уже начались съемки нового сериала по мотивам книг Джорджа Мартина — создателя серии "Песнь льда и пламени».

Продюсеры сообщили некоторые детали, касающиеся сюжета нового шоу, который станет приквелом «Игры престолов». К некоторому разочарованию поклонников сериала, ни один из полюбившихся им героев, не появится в новом телешоу. А все потому, что действие развернется за 5000 лет до событий, описанных в «Игре престолов» — это время создатели нового сериала назвали «Эра  Героев». В приквеле будет раскрыта тайна появления Короля Ночи, который был создан Детьми Леса чтобы бороться с вытеснявшими их первыми людьми. Так что основная сюжетная линия, по всей видимости, будет касаться противостояния людей и Детей Леса.

Как было объявлено, кастинг практически завершен. Главной звездой фильма станет актриса Наоми Уоттс. Ей предстоит сыграть знатную и богатую даму, которая скрывает некий темный секрет. О том, что Наоми подписала контракт с творцами нового сериала, стало известно первоначально  благодаря утечке, допущенной ведущим ток-шоу Джонатаном Россом, который. в свою очередь узнал это от своей жены — сценариста и одного из продюсеров «Игры престолов» — Джейн Голдман. А позднее и сам Джордж Мартин подтвердил, что Уоттс сыграет одну из главных ролей.

Наоми Уоттс
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог