Продолжение скандала: Андрей Григорьев-Аполлонов узнал результаты ДНК-теста

История об отцовстве Рыжего «Иванушки» получила новый поворот.
12 Февраля 2020

Андрей Григорьев-Аполлонов сдал ДНК-тест, чтобы узнать, является ли отцом ребенка своей давней поклонницы Леси Сазыкиной.

Девушка заявила на всю страну, что летом 2013 года родила от Андрея сына. Мальчика она назвала Германом, но отцом записала своего мужа. Тем не менее Андрей, как утверждает Леся, знал о своём внебрачном ребёнке. На протяжении долгого времени певец якобы помогал любовнице с ребёнком деньгами, но из семьи уходить не собирался.

Андрей отцовство отрицал и согласился сдать ДНК-тест, чтобы это доказать. Как и ожидал музыкант, результат генетической экспертизы оказался отрицательным. Теперь он собирается подать в суд на Сазыкину за клевету.

«Нами подготовлен иск, этот иск мы вручили в прямом эфире на ток-шоу,  и Андрей Генрихович оценивает убыток, нанесенный ею, в миллион рублей. Она оклеветала человека, и мы это квалифицировали как клевету», — заявил адвокат звезды Алексей Бенхин Пятому каналу.

Как рассказывал адвокат исполнителя, Сазыкина — назойливая фанатка коллектива. Она преследовала солистов на гастролях и делала с ними совместные фото.

Теперь она представляется помощницей Андрея, хотя это не является правдой. Более того, некоторое время назад Сазыкина якобы оказалась замешана в пропаже денег, направленных коллективом на благотворительность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог