Проблемы с Ариадной: Волочкова месяцами не общалась с дочкой

Балерина уверена, что дала своему ребенку всё самое лучшее.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова не скрывает, что её общение с 17-летней наследницей складывается непросто. Пару лет назад Ариадна съехала от матери и поселилась в доме отца и его новой жены. После этого в отношениях балерины с дочкой наступил серьезный кризис.

Артистка честно призналась, что был период, когда она месяцами не общалась со сбежавшей от неё Ариадной. Но даже в тот сложный момент Волочкова чувствовала, что дочь нуждается в её внимании. Со временем страсти немного улеглись и звездная мама сумела восстановить связь с подростком.

По мнению Анастасии, на детей нельзя оказывать давление. Она дала своей дочке свободу выбора и это сыграло большую роль в её взрослении. Сейчас Ариадна занята подготовкой к сдаче сложных экзаменов для поступления на учебу во Францию. Переезд за границу является заветной мечтой дочки Волочковой.

«Она поет, танцует, пишет картины, занимается животными. Я считаю, что это награда Бога. Главную роль в своей жизни я исполнила — это материнство»,

— цитирует балерину «Пятый канал».

При этом балерина пока что не объявила, позовёт ли она дочь на свою свадьбу с «кондитерским королем». Недавно Волочкова объявила о помолвке с возлюбленным по имени Дмитрий, который владеет бизнесом по продаже десертов. Свадебную церемонию влюбленные решили провести на родине Деда Мороза. Жених и невеста обменяются клятвами любви и верности сразу после совместного отпуска на Мальдивах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог