Приянка Чопра показала роскошное обручальное кольцо

Актриса подтвердила помолвку с Ником Джонасом.
15 Августа 2018
Приянка Чопра с подругой
Фото: Instagram*

Поклонники 36-летней Приянки Чопры наконец-то получили возможность увидеть обручальное кольцо актрисы, преподнесенное ей женихом Ником Джонасом. Ранее сообщалось, что Ник сделал Приянке предложение, подарив ей заветное украшение от Тиффани. Он выбирал эту драгоценность так долго и внимательно, что хозяева ювелирного бутика в Нью-Йорке предпочли закрыть свое заведение для других покупателей, пока Джонас пытался определиться со своим выбором. Однако до вчерашнего дня Приянка не показывала свое сокровище никому из посторонних.

Теперь все желающие получили возможность полюбоваться на драгоценность — благодаря фото, опубликованному подругой Чопры — болливудской актрисой Равиндой Тандон. Для этого фото Приянка позировала вместе с приятельницей и специально держала руку так, чтобы можно было рассмотреть ее кольцо. Как видно на снимке, это шедевр ювелирного искусства, в котором сверкает огромный бриллиант прямоугольной огранки, и он великолепен! Поскольку ранее влюбленные не делали никаких официальных заявлений о том, что они действительно обручились, демонстрация кольца актрисы стала своеобразным подтверждением свершившегося факта. 

Напомним, помолвка Ника и Чопры состоялась в конце прошлого месяца, во время празднования 36-го дня рождения актрисы в Лондоне. Об их романе стало известно только весной этого года. Но с тех пор влюбленные успели удивительно много: они слетали в Индию, где Приянка познакомила Ника со своей мамой Мадху. Позднее Джонас представил любимую своей семье и друзьям, пригласив ее с собой в качестве официальной спутницы, на свадьбу своего кузена в Нью-Джерси. Мало того, Приянка успела познакомить Ника со своей подругой Меган Маркл и ее супругом принцем Гарри. Сейчас, как стало известно, Чопра и Джонас снова в Индии. По слухам, они собираются устроить там грандиозное празднование своей помолвки. 

Приянка Чопра и Ник Джонас
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог