Пришедшего в сознание Бари Алибасова ждет новое потрясение

Родные шоумена готовы потратить 800 тысяч рублей, чтобы уберечь его от переживаний.
12 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В семье Бари Алибасова новое несчастье. Пока за жизнь Бари Каримовича борются врачи, из его дома сбежал любимый кот по кличке Чуча. Кто-то может посчитать проблему ерундой, учитывая, что шоумена волнуют куда более важные вещи. Но участники группы «На-На» уверены, что если Алибасов узнает об этой потере, это станет для него потрясением Бари очень любил своего кота.

Это подтверждает тот факт, что о его судьбе продюсер беспокоился даже больше, чем о своей очнувшись после нескольких суток без сознания, Бари Каримович сразу спросил, как Чуча.

Поэтому сын шоумена, Бари Алибасов-младший сделал обращение и пообещал нашедшему сумму, на которую можно купить квартиру в маленьком городке: «Вознаграждение в размере 800 000 рублей или выступление группы «На-На» на праздник гарантирую».

«Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Журналистов было много. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры во время пресс-конференции. Представители артиста просят всех, кто видел лысого кота, сообщить по телефонам группы «На-На»: 8-925-771-08-02, 8-495-691-52-92 или 8-916-360-12-12» рассказал «КП» PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

Накануне Бари Каримович вышел из медикаментозной комы, в которую его ввели после отравления химикатами. 4 июня продюсер группы «На-на» по ошибке выпил жидкость для прочистки труб и получил тяжелейшие ожоги, с которыми поступил в реанимацию. Эта случайность, по мнению родных, произошла из-за того, что упаковка средства против засоров напоминает упаковку сока, который очень любит Бари Каримович. Лидия Федосеева-Шукшина, супруга шоумена, на фоне случившегося «слегла» с аритмией. По словам жены продюсера, она до сих пор чувствует себя плохо. Однако, к счастью, ей пока не понадобилась помощь в стационаре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог