Принцесса-воительница: Шарлотта без труда победила старшего брата

Дочка Кейт Миддлтон порадовала своей непосредственностью.
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта - фото
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Фото: LEGION-MEDIA

8-летняя Шарлотта уже не в первый раз доказывает, что в играх она ничуть не хуже «мальчишек», то есть ее братьев, принцев Джорджа и Луи. Так, недавно отец всех троих — принц Уильям — рассказал, что его дочка отлично играет в футбол, лихо забивая голы в ворота. А на днях юная принцесса продемонстрировала свои достижения в стрельбе из лука. Об этом поведало издание Daily Mail

Свои спортивные таланты Шарлотте удалось продемонстрировать во время мероприятия, которое принцесса и ее братья посетили вместе с родителями. Вся семья решила поучаствовать в волонтерской акции, целью которой было помочь местной группе скаутов отремонтировать дом, который занимают участники этой организации, и привести в порядок окружающий здание участок. Для своей волонтерской миссии принц и принцесса Уэльская выбрали организацию скаутов, базирующуюся неподалеку от их нового дома в Виндзоре, куда они переехали осенью минувшего года  незадолго до смерти королевы Елизаветы.

Сначала все дружно потрудились вместе — починив и покрасив дверь дома, а также подремонтировав стены. В покраске как раз принимала активное участие Шарлотта. Потом принц Уильям вместе со своим младшим сыном Луи, забравшись на бульдозер, помогли построить новый дренажный колодец. Кейт, как опытная садовница, приняла активное участие в посадке цветов вокруг дома. А когда все было сделано, участники развлеклись, приняв участие в импровизированном соревновании по стрельбе из лука. И тут Шарлотта показала, кто лучше. Хотя у нее и не было навыка, принцесса, в отличие от братьев, поразила мишень близко к центру. Да еще с луком в руках имела настолько воинственный вид, что смеяться над ней не пришло бы в голову никому.

Как объяснили принц и принцесса Уэльские, в этом мероприятии все семейство решило принять участие, чтобы таким образом отпраздновать завершение коронации Карла, который на протяжении многих лет поддерживал волонтерское движение. Между прочим, Шарлотта успела отличиться и на самой коронации. Хотя ей, в отличие от брата Джорджа, не досталось официальной роли в церемонии,  родители доверили дочери важнейшую миссию. Родители поручили принцессе, пока идет коронация, присматривать за ее младшим братом Луи, известным проказником, чтобы тот не «учудил» чего-нибудь в самый ответственный момент. И Шарлотте удалось с блеском справиться с этой непростой задачей: младший принц вел себя просто образцово.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог