Принцесса Евгения поздравила Беатрис с пополнением

Королева Елизавета стала прабабушкой в 12-й раз.
Елизавета Карпушкина
|
20 Сентября 2021
Принцесса Беатрис с супругом
Фото: Инстаграм*

Букингемский дворец официально объявил о том, что принцесса Беатрис стала мамой. Ее Королевское Высочество и мистер Эдоардо Мапелли стали родителями чудесной девочки. Счастливое событие произошло в субботу — 18 сентября около полуночи.

Малышка родилась весом в 6 фунтов и 2 унции (2 кг 770 г). Беатрис и ребенок чувствуют себя хорошо, теперь родители с нетерпением ждут момента, когда можно будет познакомить с крохой ее старшего брата — Кристофера Вульфа.

Одной из первых новоиспеченных родителей поздравила принцесса Евгения.

«Моим дорогим Беа-беа и Эдо! Поздравляю с вашим новым ангелом. Я не могу дождаться встречи с ней, и я так горжусь тобой. Нам будет так весело наблюдать, как растут наши дети. Люблю, Евгения»,

— написала сестра Беатрис в официальном Инстаграм*-аккаунте. Евгения также обратилась к новорожденной:

«Моей новой племяннице: я уже люблю тебя и думаю, что ты просто потрясающая на фотографиях. Нам будет так весело вместе! Люблю, твоя тетя Евгения».

Стоит отметить, что Беатрис очень ответственно отнеслась к подготовке к роли матери.

О беременности внучки королевы стало известно еще в мае этого года. Тогда в Инстаграме* Букингемского дворца появилось сообщение:

«Ее Королевское высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли Моцци рады сообщить, что они ожидают появления ребенка этой осенью».

Правда, в начале августа Беатрис дала интервью, в котором призналась, что ребенок «родится через пару месяцев». Иначе говоря, ребенок должен был появиться на свет в первой половине октября. Однако малышка чуть-чуть поторопилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог