Принц Уильям пообедал в школьной столовой

Наследник престола посадил свой вертолет неподалеку от школы.
14 Января 2016
Принц Уильям
Фото: Splash News/East news

Школьники и учителя были сильно удивлены, когда увидели принца Уильяма в столовой своей школы. Уильям мирно поглощал жареного цыпленка с запеканкой из цветной капусты и сыра. Оказалось, что у принца выдался перерыв в работе. Принц, как известно, служит в вертолетной «скорой помощи». Он управляет вертолетом, который по срочным вызовам вылетает с командой медиков на борту, чтобы как можно быстрее оказать медицинскую помощь пострадавшим и доставить их в ближайшую больницу. 

В этот день Уильям первый раз после трехнедельного рождественского отпуска, который  он провел с семьей, вновь приступил к своим обязанностям пилота. Но по счастью между вызовами образовалось свободное время и принц приземлился неподалеку от школы, чтобы заправить вертолет горючим. После чего он решил прогуляться в школу и пообедать. Постоял в очереди с 11-летними мальчиками, ответил на все их вопросы, и только потом приступил к обеду. У одного школьника, которому посчастливилось сидеть за одним столиком с принцем, от волнения все время дрожала вилка в руке и паста падала обратно на тарелку.     

Директор школы сообщил репортерам, что у них часто обедают врачи, потому что рядом находится больница, и вертолеты нередко используют школьное поле для игр в качестве посадочно-взлетной площадки. На сей раз к ним «залетел» не врач, но птица более высокого полета — будущий наследник королевского престола. Уильяму очень понравилась еда и он попросил передать свою благодарность повару. Кстати говоря, от десерта принц отказался.       

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог