Принц Уильям назвал прическу Кейт Миддлтон кошмарной

Герцог Кембриджский имеет особое мнение по поводу роскошных волос своей жены.
18 Декабря 2014
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Весь мир сходит с ума по прическе Кейт Миддлтон и пытается повторить ее, но принц Уильям считает, что у его жены вовсе не идеальные волосы. 

В среду, 17 декабря, герцог Кембриджский посетил мероприятие благотворительной организации Centrepoint в Лондоне. Там член королевской семьи встретился с молодыми специалистами разных областей, в том числе с 20-летним парикмахером по имени Энджел. Во время беседы со стилистом Уильям предложил Энджелу попробовать справиться с «кошмарным» волосами Кейт.

«Принц Уильям расспрашивал нас про учебу в Centrepoint, о том, как проходят занятия, — поделился с изданием Us Weekly Энджел. — А потом он вдруг спросил, не мог бы я помочь справиться с волосами Кейт, потому что это настоящий кошмар. Сначала я подумал, что он шутит, я просто не мог поверить, что он сказал такое».

Позже принц признался, что проблемы с прической у Кейт возникают из-за того, что волосы «слишком длинные и толстые» и стилистам приходится изрядно помучиться, чтобы привести голову Миддлтон в порядок.

К слову, прическа и стиль Кейт Миддлтон позволили ей попасть в десятку самых сексуальных законодателей моды в 2014 году. Она заняла почетное второе место после певицы Дженнифер Лопес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог