Принц Гарри встретил свой день рождения в компании Крессиды Бонас

Сплетники снова заговорили о возможном воссоединении принца и красавицы-актрисы.
17 Сентября 2015
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/East news

С тех пор, как принц Гарри расстался с Крессидой Бонас в 2014 году, не прекращаются слухи о их возможном воссоединении. Вот и 31-й день рождения младший сын Чарльза провел в обществе своей бывшей девушки. Днем Гарри, как это и было запланировано, принял участие в летном шоу, посвященном празднованию годовщины битвы за Британию во Второй мировой войне.

А вечером состоялось более неформальное празднование дня рождения принца. Оно прошло в одном из любимых пабов Гарри в западном Лондоне. Вечеринка началась в восемь вечера и закончилась только к утру. Программа праздника включала в себя даже фейерверк в честь принца и для него, кончено же, приготовили великолепный именинный торт.

Что  касается Крессиды, то она прибыла в паб еще до Гарри со своей подружкой и уже там дожидалась именинника. В компании принца и его самых близких друзей она веселилась всю ночь. Более того, как утверждают сплетники, после этого Гарри еще и пригласил ее на after-party в Кенсингтонский дворец! Правда, в пресс-службе королевского семейства отказались подтвердить эту информацию.

Вопрос о том, с кем будет встречаться принц после своего возвращения из Африки, сейчас стал предметом обсуждения всех британских таблоидов. Причем Гарри удалось совершенно запутать репортеров. Сначала, до своего отъезда, Гарри начал встречаться с актрисой Дженной Коулман и поддерживал с ней оживленную переписку все время своей поездки. Но потом он встретился в Африке со своей первой любовью — Челси Дэйви и все заговорили о воссоединении с ней принца. А теперь на его горизонте появилась еще и Крессида Бонас!

Самое любопытное, что сейчас обе девушки — и Челси, и Крессида совершенно свободны: обе недавно расстались со своими приятелями, с которыми встречались уже после Гарри. Причем, Бонас порвала отношения со своим теперь уже бывшим бойфрендом Эдвардом Холкрофтом буквально за день до дня рождения Гарри. И многие считают, что это отнюдь не случайное совпадение, и это означает, что Крессида готова возобновить свой роман с принцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог