Принц Гарри станцевал с детьми в балетной школе

Герцог Сассекский не смог остаться в стороне от веселья.
09 Апреля 2019

На днях принц Гарри посетил Южный Илингский филиал ИМКА, где узнал о методах, которые организация использует, чтобы укрепить психическое здоровье детей. Во время визита он присутствовал на уроке в балетной школе, где занимались самые юные воспитанники.

Герцог Сассекский не просто наблюдал за малышами, в какой-то момент он решил показать детям несколько танцевальных па. Принц, казалось, действительно наслаждался временем, проведенным с малышами, и это вполне понятно, ведь его способность общаться с самыми маленькими детьми давно стала притчей во языцех.

Визит принца был одним из мероприятий кампании «Заодно» (Heads Together), которую он основал вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2016 году. Цель кампании — сотрудничество с благотворительными организациями для повышения уровня информированности населения в вопросах психического здоровья и оказание помощи людям с проблемами в этой области. Эта тема близка Гарри как никому другому, так как в его жизни был период, когда ему самому потребовалась помощь психиатра. Ранее он признался, что обращался за помощью к психологам после двух лет «полного хаоса» в своей жизни и  в зрелом возрасте, когда никак не мог примириться со смертью своей матери. В интервью The Telegraph принц рассказывал, что потеряв мать — принцессу Уэльскую Диану — «полностью отключил все свои эмоции» почти на двадцать лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог