Принц Гарри пропустил свадебную вечеринку по вине Меган Маркл

Герцогиня приревновала супруга к его несостоявшейся невесте.
02 Сентября 2019

На венчание популярной британской певицы Элли Голдинг и арт-дилера Каспара Джоплинга, состоявшейся в Йоркском соборе, собралось в минувшие выходные немало знаменитостей. На свадьбе присутствовали члены королевского семейства: герцогиня Йоркская (бывшая супруга принца Эндрю), принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком, ее сестра Беатрис с бойфрендом Эдоардо Моцци, а также звезды шоу-бизнеса: Кэти Перри и Орландо Блум, Сиенна Миллер и другие.

Появилась на свадьбе и Крессида Бонас, которую в свое время все прочили в невесты принцу Гарри. А вот сам внук королевы, хотя он и получил приглашение на торжество от Элли (с которой у него был короткий роман в 2013 году), туда не пришел. Как утверждают сплетники, его не пустила Меган Маркл, приревновавшая мужа сразу к двум его бывшим — Крессиде, с которой принц встречался целых три года, и самой невесте, также входившей в «пантеон» бывших подружек Гарри.

Конечно, Элли теперь влюблена в новоиспеченного супруга и явно не стала бы покушаться на принца. Да и Крессида, обручившаяся в этом году со своим новым избранником — Гарри Уэнтвортом-Стэнли, тоже вряд ли попыталась бы отобрать принца у Маркл. Но Меган все равно было бы неприятно встречаться с «бывшими» своего мужа. Кроме всего прочего, Маркл, которая  пока что не вернулась к своей дородовой форме, побоялась, что на фоне изящных Элли и Крессиды, она будет выглядеть не лучшим образом. А отпустить Гарри туда одного она тем более не решилась.

Что же касается самой невесты, виновницы церемонии. то она просто светилась от счастья. Однако свадебный наряд Элли немного удивил своей скромностью. Хотя автор дизайна платья – Nathacha Ramsey-Levi, считающаяся одним из лучших дизайнеров модельного дома Chloe, некоторым гостям показалось, что фасон наряда был чрезмерно строгим. Несмотря на теплую погоду, Элли пошла к алтарю в платье в пол с длинными рукавами и высоким воротником-стойкой. Так что как заметил кто-то из присутствовавших, Голдинг была похожа на невесту времен королевы Виктории…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог