Принц Гарри оставил жену и сына ради королевской «гулянки»

Леди Габриэлла Виндзор вышла замуж.
19 Мая 2019
Фото: ИТАР-ТАСС

В Виндзоре в третий раз за последний год «отгремела» королевская свадьба. Сегодня у многих британцев возникло чувство дежавю: одни и те же гости, один и тот же замок... На этот раз под венец отправилась леди Габриэлла, дочь любимого кузена королевы Елизаветы — принца Майкла Кентского. Её мужем стал Томас Кингстон.

Церемония прошла в соборе St. George Chapel, куда съехался весь цвет британской аристократии. Достаточно сказать, что венчание в соборе почтила своим присутствием сама Елизавета. Кроме того, здесь собралось семейство Миддлтонов почти в полном составе.

Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: ИТАР-ТАСС
Елизавета II
Елизавета II
Фото: ИТАР-ТАСС

В числе первых гостей сюда прибыли младшая сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа с супругом Джеймсом Мэттьюзом. Младшая сестра Кэтрин была на свадьбе подружкой невесты. Пикантная деталь: говорят, что много лет назад у неё был роман с женихом Габриэллы. Впрочем, девушкам это не помешало стать лучшими подругами. К Пиппе присоединились родители — Майкл и Кэрол. Приехал же сюда и единственный сын Миддлтонов — Джеймс со своей новой подругой Alizee Thvenet. Правда, желанные на церемонии гости  — сама герцогиня Кэтрин с супругом принцем Уильямом — приехать в Виндзор не сумели. 

Фото: ИТАР-ТАСС

Не смогла присутствовать на церемонии и герцогиня Меган, её отсутствие понять нетрудно — они заняты заботами о своем первенце Арчи, который появился на свет меньше двух недель назад. А вот принцу Гарри удалось ненадолго сбежать от отцовских обязанностей и повеселиться от души. Между прочим, 19 мая Меган и Гарри отмечают годовщину свадьбы, прошедшей всё в том же Виндзоре в мае прошлого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог