«Претензии к миру и корона на голове»: мама Ольги Бузовой о сложном характере дочери

Родительница певицы рассказала, какого мужчину видит мужем старшей дочери.
24 Сентября 2019
Ольга доверяет маме, но поступает по-своему.
Ольга доверяет маме, но поступает по-своему.
Фото: Instagram*

Приближается премьера проекта «План Б» на ТНТ, в котором, как известно. Ольга Бузова предпримет ещё одну попытку найти своего суженого. Устроить личное счастье с помощью программы «Замуж за Бузову», как все помнят, не получилось. Так что певица остается одинокой вот уже два с половиной года, и это несмотря на миллионы подписчиков, множество знакомств и дружеские отношения с коллегами, с которыми работает и отдыхает. Недавно бывший муж певицы Дмитрий Тарасов, признаваясь в любви своей нынешней супруге Анастасии Костенко, вдруг заявил: «Волк никогда не предаст свою волчицу ради доступной собаки. Иногда стоит пройти определённый и долгий путь, чтобы встретить ту единственную волчицу». Понятно, что многие сочли эти слова намёком в сторону Ольги. Как известно, брак Тарасова и Бузовой распался в 2016 году после того, как звезда «Дома-2» поймала любимого на измене. Как уверяла Бузова, она была не в курсе, что муж не хранил ей верность. Это стало для неё ударом: она верила, что её семейная жизнь идеальна. Более того, поклонники «тарабузиков» во всей стране не могли поверить, что этот крепкий союз распался.

С тех пор Тарасов обзавелся новой семьей и дочкой, а в скором времени Анастасия снова станет мамой. А Бузова, словно в противовес своим несчастьям, добилась головокружительных успехов в карьере. Впрочем, время от времени Ольга повторяет, что для полного счастья ей не хватает семьи. Вот почему она решила попробовать найти суженого ещё раз. Нет сомнений, что за шоу «План Б» на ТНТ будут следить миллионы поклонников Бузовой. На днях мама певицы Ирина Александровна дала откровенное интервью, в котором оценила, какой мужчина, по её мнению, нужен Ольге, и есть ли у её старшей дочери шансы встретить его.

То, что у Ольги нет сейчас партнера, Ирину особо не тревожит. «Для меня наличие рядом человека — это не приоритет. Скорее, это выбор Вселенной, - сказала она порталу woman.ru. — Наличие близкого человека — это ведь не всегда наличие супруга или сексуального партнера в постели… Мне бы хотелось, чтобы в жизни дочери было больше действительно близких людей (и неважно — мужчина это или женщина), а таких рядом с ней очень мало».

Как призналась Ирина, избранники дочери не всегда ей нравились, и она Ольге об этом говорила. Но та всегда поступала, как считала нужным сама. Мама Бузовой считает, что знает, какой мужчина нужен её дочери. «Он должен быть широк во всех аспектах: сердечных, душевных, материальных. Идеальный мужчина для Оли должен объять её со всех сторон, оградить от всего. Важно, чтобы он был стойким оловянным солдатиком, имел силы в резерве, потому что Оля — сложная девочка. Для того чтобы сгладить все её острые углы, побороть ёжиковатость, справиться с её многочисленными претензиями к миру и короной на голове, нужна сила и та самая широта. В любом случае: выбирать Оле. Знаете, часто так бывает в жизни: идешь по улице, видишь пару и думаешь «Что он в ней нашел?». Или общаешься с парнем, а сама недоумеваешь, как его девушка с ним живет. И тут не нужно искать логичный ответ: все дело в химии, которая происходит между людьми. Важно понимать, что не все умеют любить. Не зря говорят, что самые крепкие браки — это договорные, основанные на товарно-денежных отношениях. Такие пары, ставя штамп в паспорте, точно знают, на что идут и зачем им это надо. А любовь… Она не соображает, и не все на это готовы. Оля же — как раз та девушка, которая готова, и это прекрасный дар».

Удивительным образом то, что говорит Ирина о любви, касается и её самой: ведь с отцом Ольги она давно развелась. Вот почему ей так интересно, решит ли Вселенная судьбу Ольги на этот раз. Встретит ли дочь любовь.  

«Я могу сейчас выйти за дверь и встретить того самого. Точно так же, как и Оля: пересечется с кем-то взглядом и влюбится. Любовь — это такое чувство, с появлением которого отключается мозг. Поэтому тут не надо думать: Вселенная все решит сама, — говорит Ирина. — Я бы с удовольствием сейчас влюбилась так, как это умеет моя дочь, но, к сожалению, не смогу. На мой взгляд, это круто, что Оля еще не утратила способности влюбляться вот так — до потери головы».

Съёмки шоу «План Б» в разгаре, уже ходят слухи, что Тимур Батрутдинов сумел таки найти Ольге вторую половину. Пока никто не может это ни подтвердить, ни опровергнуть. Но недавно свадебное  платье Бузовой стало достоянием общественности. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог