Преобразилась! МакSим впервые после комы вышла на сцену

Чудом выжившая певица вернулась в строй.
МакSим — фото
Певица МакSим
Фото: @muztv/instagram*

Случилось то, чего так долго ждали поклонники певицы МакSим — она вернулась к работе. Перенесшая кому артистка впервые появилась на светском мероприятии и сразила всех своим видом. После болезни она похудела и заметно преобразилась.

Артистка блистала на красной дорожке концерта в Кремле, организованного по случаю 25-летия МУЗ-ТВ. Для первого появления перед зрителями она выбрала эффектный наряд лавандового цвета, который подчеркнул её тонкую талию. Кстати, чудом выжившей певице во время мероприятия вручили награду — «Звезда МУЗ-ТВ».

К сожалению, общаться с журналистами МакSим не стала, хотя у них было к ней очень много вопросов. Всех интересует, как идет восстановление певицы после тяжелого недуга, из-за которого она едва не отправилась на тот свет.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» попала в больницу в начале лета с симптомами коронавирусной инфекции. Вскоре после госпитализации её состояние резко ухудшилось. Врачи приняли решение ввести звезду в состояние искусственной комы.

«Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна»,

— вспоминала МакSим.

Если за жизнь МакSим фанаты уже давно спокойны, то теперь они переживают за судьбу Марины Хлебниковой. Она сильно пострадала во время пожара, который случился в её квартире. Певица получила ожоги лиц, рук и дыхательных путей — сейчас она в коме, а врачи боятся делать какие-либо прогнозы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог