Предполагаемый отец ребенка Кайли Дженнер отрекся от дочери

Бойфренд модели заподозрил свою подругу в измене.
15 Мая 2018
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Фото: LEGION-MEDIA

В семействе Кардашьян назревает большой скандал: появились сомнения в отцовстве ребенка сестры Ким Кайли Дженнер. Как считалось, модель родила ребенка от своего бойфренда  — репера Трэвиса Скотта. Однако фанаты Кайли считают, что отцом ее дочки  Сторми стал телохранитель Дженнер — Тим Чунг.

Этот слух начал распространяться когда 20-летняяя Кайли  поделилась фотографиями подросшей Сторми, которой уже исполнилось три месяца. Фанаты Дженнер с изумлением заметили, что малышка совсем не похожа на темнокожего Трэвиса. Зато сходство с азиатского типа чертами лица Чунга прослеживается очевидным образом! «Это ребенок от ее телохранителя!» — таков был почти единогласный вердикт поклонников.

Кайли Дженнер
Фото: @kyliejenner/Instagram*

Эти слухи распространились так широко, что Тим Чунг был вынужден выступить с официальным опровержением факта своего отцовства. «Я отношусь с глубочайшим уважением к Кайли, Трэвису, их дочери и всей семье Кардашьян. Однако я заверяю, что мои отношения со всеми членами семьи носят строго профессиональный характер!» — заявил Чунг.

Однако заверения Тима никого особенно не убедили. Теперь уже и сам Трэвис Скотт начал сомневаться в том, что он — настоящий отец Сторми. Как рассказал один из приятелей репера, тот начал устраивать Кайли сцены ревности, обвиняя ее в неверности. Между тем, у Кайли действительно была реальная возможность изменить Трэвису — ведь примерно 9 месяцев назад между ним и Дженнер случилась размолвка, и они ненадолго расстались. Чем закончится эта история, и не потребует ли репер сделать тест на отцовство, покажет время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог