Правый глаз больше левого: на лице Пугачевой рассмотрели тревожный синдром

Примадонна сильно сдала после возвращения в Россию.
Ксения Яснова
|
24 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Darya Parchinskaya/Russian Look/Global Look Press

Алла Пугачева на вершине народного обсуждения после возвращения в Россию после нескольких месяцев то ли лечения, то и отдыха. При этом лучше артистка выглядеть не стала. Напротив, перестав активно пользоваться косметикой, Примадонна поражает своей бледностью и возрастными изменениями.

Пластический хирург Иван Володченков вообще рассмотрел на лице певицы «синдром спайера», проявляющийся как последствие проведенных ранее пластических операций и процедур по омоложению.

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

«Первое, на что мы обращаем внимание, —  это глаза Примадонны. Правый глаз у нее открыт в полтора-два раза больше, чем левый. Это заметно даже на некачественных фотоснимках. Я это называю «синдромом снайпера». Он возникает как негативное последствие ботулотоксина (ботокса – авт), введённого либо в чрезмерной дозировке, либо по неправильным точкам. 

И то, и другое у Аллы Борисовны имеют место быть, потому что у нее уже была ни одна пластическая операция. Естественно, после них анатомические точки смещаются. «Синдром снайпера» — очень распространенное явление после вторичных операций по омоложению. И Алле Борисовне не удалось его избежать», 

— отметил специалист в беседе с PROZVEZD.

Он также обратил внимание на асимметрию лица артистки, что может быть вызвано либо стрессом, либо резким похудением. Скорее всего, тем и другим сразу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог