Пожалел о своих словах: Дмитрия Шепелева вывел из себя гид на Сицилии

Телеведущий с ужасом наблюдает, что происходит на острове.
Алия Алиева
|
29 Октября 2021
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev/Instagram*
Дмитрий Шапелев
Фото: @dmitryshepelev/Instagram*

Пару недель назад Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова «сбежали» от детей в заслуженный отпуск. Многодетные родители придерживаются мнения, что, конечно, в отпуск надо ездить всей семьей, но и уделять время отношениям мамы и папы — это крайне важно. Так они оказались на Сицилии.

«Головокружительно красиво и вкусно. Готовим, гуляем, пьём и едим и наслаждаемся возможностью быть вдвоём»,

— писал Дмитрий в своем Инстаграме*.

В один из дней пара отправилась в горы — на вулкан Этна. «Этна неспешна и потому сицилийцы с любовью называют ее «мама», по типу Одесса-мама, Ростов-папа», — делился Шепелев информацией с поклонниками полученной от гида информацией.

Но оказалось, что не все так радужно, как было на фоточках в Инстаграме*. Оказывается, Шепелева выводил из себя гид во время экскурсии.

Фото: @dmitryshepelev/Instagram*

«Гид, который вез нас на вулкан Этна, постоянно повторял одно и то же: «Скажите спасибо мама-Этна за то…, за это, спасибо за то, что удалось посмотреть…, за то, что вернулись домой…, спасибо, значит, мама-Этна». Ну что за туристическое клише?! Бред!» — немного со стыдом сейчас вспоминает ведущий.

Дело в том, что сейчас, через две недели после возвращения Дмитрия и Екатерины в Москву, вулкан Этна ожил. 

«С ужасом и замиранием сердца наблюдаем, как тихая и скучная во время нашего пребывания Этна засыпает камнями окружающие города, курит густым дымом в самое небо, вызывая ураган и ливень, смывающий автомобили с улиц. «Когда мама злится, лучше помалкивать и бежать», — вспоминаю я слова гида. Черт, ну вот получается, что он был прав. Что же. Спасибо мама-Этна за возможность рассмотреть твои потрясающие пейзажи! И за то, что позволила вовремя смотаться домой», — признается Шепелев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог