Поймали с поличным: муж Тины Канделаки увлекся молодой красоткой

Супруга телеведущей заподозрили в измене.
22 Мая 2018
Тина Канделаки и Василий Бровко
Тина Канделаки и Василий Бровко
Фото: @tina_kandelaki Instagram* Тины Канделаки

Тина Канделаки получила неприятный «подарок» от блогера Лены Миро, опубликовавшей разоблачительный пост про её мужа. Лена настаивает, что 31-летний Василий Бровко, молодой супруг телеведущей, увлекся участницей шоу «Холостяк» Николь Сахтариди...

Со слов Миро, которая внимательно следит за тем, что происходит в аккаунтах популярных людей в соцсетях, Бровко проявляет повышенное, местами настойчивое внимание к Николь. Фото Тины в соцсетях редко получают «лайк» от Василия, а вот снимки сексапильной Сахтариди ему нравятся гораздо чаще. Он не стесняется осыпать молодую красотку «лайками», что, по мнению Лены, должно стать для Канделаки «первым звоночком».

«Теперь ставим себя на место Тины, зайки, и понимаем, что ничего хорошего в этой ситуации нет. Где Тина, а где Николь, видно невооружённым глазом. И Тине видно, и вам, и даже мужу Васе, который «лайкает» молодое тело, а не старую жену-раскоряку. И «лайки» Васи — это ведь унижение, от которых до измены — шаг или даже меньше», — пишет Миро.

Николь Сахтариди
Николь Сахтариди
Фото: @monnolitt Instagram*
Николь Сахтариди
Николь Сахтариди
Фото: @monnolitt Instagram*

Тина пока что игнорирует публикацию Миро. Канделаки, к слову, недавно высказалась на тему того, что нужно делать для того, чтобы удержать около себя мужчину. «В наше время институт брака стремительно меняется. В силу 24-часового обмена информацией мужчина и женщина быстро становятся друг другу неинтересными, — говорила Канделаки. — Поэтому переходят на следующие отношения, и следующие, и так до бесконечности и полного разочарования. А искать надо в себе. Искать силы для постоянного развития, чтобы быть интересным по какой-то причине другому человеку. Совместные дети, диван и кошки уже никого не останавливают. Поэтому, как ни странно, надо постоянно учиться, и не только для карьеры, но и для сохранения семьи!» 

Свадьбу с Василием Тина, к слову, до последнего скрывала от публики. О том, что она стала вновь замужней дамой стало известно только в 2016 году, спустя продолжительное время после бракосочетания пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог