Появились первые подробности родов Кейт Миддлтон

Герцогиня стала мамой во второй раз.
02 Мая 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Dailypicture.ru

Сегодня утром в 8.34 по лондонскому времени на свет появился второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцогиня Кембриджская родила девочку, как это и прогнозировали многие поклонники королевской четы.

Как и планировалось, сообщения о рождении ребенка появились на странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Через несколько часов после рождения принцессы, по традиции около Букингемского дворца был представлен официальный документ, подтверждающий ее появление на свет. В свидетельстве указывалась дата и время родов, а также стояли подписи медицинского персонала, который и помогал герцогине Кембриджской.

По информации журнала People, возможно у королевской четы и новорожденной девочки сегодня не будет времени для посещения бабушек и дедушек как со стороны принца Уильяма, так и со стороны Кейт.

Издание приводит цитату инсайдера о том, что на этот раз представление новорожденной народу пройдет в менее торжественной обстановке, чем это было после рождения принца Джорджа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном
Фото: ИТАР-ТАСС

Кроме этого, издание сообщает, что на протяжении двух с половиной часов после рождения девочки, счастливые родители провели время наедине с новорожденной. Только после этого и было официально объявлено о рождении принцессы.

Принц Уильям с сыном
Принц Уильям с сыном
Фото: Twitter Кенсингтонского дворца

В Twitter Кенсингтонского дворца также появилось и видео, на котором счастливый отец новорожденной отправляется за старшим сыном принцем Джорджем, чтобы впервые познакомить его с младшей сестрой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог