Полная версия сайта
Появились первые фото дочери Любови Успенской после лечения

Появились первые фото дочери Любови Успенской после лечения

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, стала симпатичной, взгляд осознанный! Удачи им обоим и маме и дочке!

    • > Привидение-3522
      #
      Привидение-3522, по-вашему, вот это вот на фото симпатичная?

      • > Бантик-1910
        #
        Бантик-1910, На фото после лечения-да! Во взгляде есть жизнь и улыбка ей идет! Люди не будьте злыми, если кто-то вам не нравится внешне, это не повод доя ненависти и оскорблений!

        • > Бокал-9641
          #
          Бокал-9641, если у кого то другое мнение, он для Вас злой.? Полон ненависти и оскорблений? Вы сами то в уме - такое писать?
    • anno

      > Привидение-3522
      #
      Привидение-3522, симпатичная??????????????
    • anno

      > Привидение-3522
      #
      Привидение-3522, может и Вам в Таиланд съездить????

  • #
    Дана Борисова туда же на реабилитацию ездила? В Таиланд.


  • #
    может дело здесь совсем не в зубах и аварии, как то все странно.....

  • #
    Что тут скажешь.... Богатым- богатая жизнь....

  • #
    может вся легенда про падение с велосипеда, чтобы оправдать изменение челюсти, морда то мамина - лошадиная, операция непростая, и зубы естественно пришлось менять

    • > Птичка-9132
      #
      Птичка-9132, Как можно писать о внешности -морда? Вы из какой семьи? Алкоголиков? Какое Вы имеете право оскорблять людей?А если бы о Вашей внешности сказали морда или о дочери, внучке, сестре? Вы им завидуете, вот и злобствуете

      • > Зонтик-9333
        #
        Зонтик-9333, зачем нам сведения об этом чме?

  • #
    Постеснялась бы выставлять свою страшную физиономию

  • #
    Наркомания

  • #
    еще одна бездарность появится на сцене

  • #
    Красотулечка, поправляйся , дай,БОГ , тебе здоровья и счастья! Хорошая девочка! Будь счастлива!

    • > Пазл-8585
      #
      Пазл-8585, красотуля? Окститесь!

  • #
    Хорошенькая)

  • #
    Как человек она очень хорошая,воспитанная , грамотная не нужно писать всякую чушь,гадость . Здоровье,счастья тебе девочка!

    • > Ракета-2046
      #
      Ракета-2046, воспитанная и грамотная наркоманка? Грамотно принимает, по часам, видимо.

  • #
    Девочка явно похорошела, заодно прикус поправили, ну здорово же, здоровья и гармонии всей семье

  • #
    наркоманка

  • #
    Что за люди? Да, радовались бы что молодая девушка , излечилась, если вы все так уверены, что она лечилась от наркомании. А Любовь Успенская сколько пережила! Врагу не пожелаешь! А тут комментаторы вроде и не рады, а злобствуют, оскорбляют эту несчастную!

  • #
    Пластику делала

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или