Появились неопровержимые доказательства вины Ефремова

Изобличающие показания дал инспектор ГИБДД, оформлявший аварию артиста.
11 Июля 2020
Михаил Ефремов
Фото: Инстаграм*

56-летний Михаил Ефремов в начале июня стал виновником ДТП в центре Москвы. Внедорожник артиста выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном. Водитель грузовика, Владимир Захаров, скончался в больнице через несколько часов после аварии.

Спустя несколько дней после ДТП Ефремов вышел на связь с поклонниками. В своем видеообращении актер полностью признал свою вину и попросил прощения у семьи погибшего и поклонников. Однако через некоторое время заявил, что не виновен в аварии со смертельным исходом. Адвокат Михаила Олеговича, Эльман Пашаев, намекнул, что за рулем машины звезды находился другой человек и Ефремов, как верный друг, выгораживает его, подставив себя под удар. 

Теперь стали известны новые факты, которые указывают на вину актера. Инспектор ГИБДД, оформлявший аварию, дал показания следователям, ведущим дело Ефремова. Теперь у актера не останется ни единого шанса на оправдательный приговор. Сотрудник почти поминутно описал события той трагичной ночи. Полицейский заявил, что за рулем был именно Ефремов. Кроме того, от него отчетливо исходил характерный запах алкоголя. 

Он также отметил, что дорога, по которой двигался актер, была ровной, без каких-либо изъянов, выбоин и ям. Так что у артиста, будь он трезвым, была возможность избежать ДТП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог