«Повторим!» Кети Топурия снова выходит замуж

Певица готовится к свадьбе.
26 Сентября 2020
Кети Топурия
Кети Топурия и ее жених Лев Деньгов
Фото: Instagram*

Личная жизнь Кети Топурии всегда была увлекательной: бурные романы, душераздирающие расставания, и каждый раз – скупые комментарии. Певица не бросается заезженной фразой «счастье любит тишину», но и не афиширует перемены на любовном фронте. К радости поклонников, сейчас артистка сделала исключение, подтвердив, что готовится к свадьбе.

Слухи о том, что Топурия выходит замуж за бизнесмена Льва Деньгова, появились около двух месяцев назад – тогда солистка группы A’STUDIO вышла в свет с «говорящим» кольцом на пальце. В микроблоге Кети украшение появлялось на фотографиях еще несколько раз, и Топурия неожиданно прервала молчание. Певица сообщила, что они со Львом действительно обручены и готовятся к торжеству. Интересно, что предложение руки и сердца Кети получила еще в середине лета, но до сих пор не спешила рассказывать об этом даже близким друзьям.

Поклонники подозревают, что звезда не хочет лишний раз говорить о личном, потому что скорая свадьба связана с ее беременностью. Эту информацию Топурия не подтверждает и не обсуждает, хотя многие коллеги, например, Наталья Подольская, публично поздравляет Кети с грядущим пополнением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог