Повеселившаяся на вечеринке Варнава не смогла скрыть беременный живот

В Сети вновь появились слухи об интересном положении звезды Comedy Woman.
Екатерина Варнва и Александр Молочников - фото
Екатерина Варнва и Александр Молочников
Фото: Instagram*
Екатерина Варнава - фото
Екатерина Варнава
Фото: Instagram*

Накануне вечером в одном из столичных заведений режиссер Александр Молочников отметил день рождения. Однако все внимание гостей было отдано не имениннику, а его возлюбленной – Екатерине Варнаве. Дело в том, что у артистки заметили округлившийся живот, который она не смогла скрыть под платьем с цветочным принтом.

Светские сплетники тут же вспомнили, что и на премьере фильма «Чернобыль» пару дне назад фигура Екатерины казалась немного округлившейся, и эффектный костюм зеленого цвета, который выбрала юмористка для выхода в свет, топорщился в районе талии.

«Поздравлять пока не будем, мало ли плотно поужинала? Еще месяц назад на интересное положение не было и намека. Хотя, зная, как шифруются другие селебы и выкладывают архивные фото, лишь бы замести следы, ничему не удивимся», — пишут авторы Telegram-канала «Только никому…».

Стоит отметить, что Варнаву, которой в этом году исполнится 37 лет, то и дело подозревают в беременности. Поклонники с нетерпением ждали от артистки радостных новостей, еще когда она встречалась с хореографом Константином Мякиньковым, но пара, крутившая роман шесть лет, так и не собралась ни в загс, ни в роддом, и в итоге рассталась.

Теперь же Екатерина уже год состоит в отношения с Александром Молочниковым, с которым они близко сошлись во время съемок в проекте «Танцы со звездами». Оба артиста признаются, что у них все предельно серьезно, так что появление у пары наследника, кажется многим вполне естественным шагом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог