Потратил все деньги! Диану Гурцкая потряс поступок сына

Артистка отметила день рождения.
Диана Гурцкая с сыном Константином
Диана Гурцкая с сыном Константином
Фото: Личный архив

Диана Гурцкая отметила с семьёй свой день рождения. Заслуженной артистке исполнилось 42 года. В свой личный праздник она получила массу теплых поздравлений от друзей и коллег. Но самым важным для неё стали пожелания родных. Певица рассказала, что её сын Константин серьёзно подготовился к празднику. Он потратил все свои накопления на особенный подарок для матери. Диана получила от сына именной браслет с полудрагоценными камнями.

«Особенно порадовал Костя, потративший все свои накопления и заказавший гранатовый браслет, где шрифтом Брайля выложено моё имя», — рассказала артистка.

Фото: Личный архив

Задув свечи на именинном торте, Гурцкая начала готовиться к вечернему выступлению. «Сцена — место силы, место веры, достижений и побед! Я совершенно не грущу о прожитых годах, наоборот, благодарна им. И благодарна моим дорогим зрителям», — рассказала Диана.

Конечно, поздравил певицу с днём рождения и её муж Петр Кучеренко. Он, независимо от даты календаря, старается окружать любимую заботой и вниманием. Недавно, правда, поддержка и уход потребовались уже самому бизнесмену. В мае муж Дианы получил серьёзную травму. Произошло это по нелепой случайности: муж артистки неудачно подвернул ногу, и ему диагностировали перелом.

К слову, Диана могла бы сейчас быть дважды мамой. Не так давно исполнительница призналась в интервью, что в своё время отказалась от идеи рождения второго ребёнка, о чём впоследствии сильно пожалела. Впрочем, артистке есть кому дарить свою материнскую любовь. Гурцкая занимается не только воспитанием сына, но и активно заботится о племяннике по имени Сандро. К тому же, кто знает, может Диане ещё повезёт снова стать мамой? Ольга Дроздова, например, родила сына в 42 года, как, кстати, и Мария Порошина, ставшая мамой в пятый раз в январе 2019 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог