Потеснят Малахова: стало известно о судьбе Бузовой и Бородиной на ТНТ

Главные звезды «Дома-2» не останутся без работы.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2020
Работа Бородиной и Бузовой на ТНТ
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото: Кадр из программы

Последний выпуск самого скандального реалити-шоу «Дом-2» выйдет на канале ТНТ 30 декабря, и после этого вся команда проекта уйдет в отпуск на неопределенный срок, потому что будущее программы до сих довольно туманно. А вот судьба главных звезд «реалити» — Ольги Бузовой и Ксении Бородиной – уже определена.

Руководство ТНТ решило не увольнять телеведущих: они продолжат работать на канале и вести шоу «Бородина против Бузовой». Однако тематику проекта изменят, ведь сейчас Ольга и Ксения обсуждают в студии самые яркие пары из «Дома-2», который уже фактически закрыт. С января же телеведущие переориентируются на скандальные истории из жизни обычных россиян и попытаются составить конкуренцию ток-шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. Правда, выходить обновленный проект будет не в прайм-тайм, а утром по будням.  

Интересно, что недавно Бузова лично наведалась в гости к ведущему «Прямого эфира» и потом рассказывала в «Сторис», какой плодотворный диалог получился у нее с коллегой. Не исключено, что Ольга ездила к Малахову набираться опыта для своего шоу. К слову, будут приглашать в программу и бывших участников «Дома-2», которые расскажут публике, как теперь складывается их жизнь «за периметром».

Напомним, о закрытии «Дома-2» руководство ТНТ объявило на прошлой неделе. На канале уточнили, что проект, выходивший в эфир 16 лет, утратил свою актуальность и популярность, так что решено было заменить его более перспективными юмористическими программами, пишет «Комсомольская правда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог