Потерявшая сына Яна Троянова* вновь станет мамой

Звезда сериала «Ольга», пережившая семейную драму, готова к появлению ребенка.
14 Января 2018
Яна Троянова*
Яна Троянова*
Фото: @troyanovayana Instagram* Яны Трояновой*

У Яны Трояновой* очень трагическая судьба. Актриса к 44 годам похоронила не одного близкого человека, в том числе, единственного сына от первого брака, который в 20 лет закончил жизнь самоубийством. Его смерть стала для артистки тяжелейшим ударом, за которым последовал темный период жизни Яны. Чтобы «заглушить» боль от потери, Троянова начала злоупотреблять алкоголем. Если бы не её нынешний муж Василий Сигарев, пристрастия актрисы могли закончиться еще одной трагедией в семье Трояновой.

Именно супруг помог Яне пережить тяжелые времена. Раны от потери ребенка на сердце матери не заживают никогда, но время смогло притупить восприятие случившегося. «После гибели сына я не хотела жить. Когда дети уходят раньше родителей, нет слов, что это такое. Но я должна была не сдохнуть следом за ним, а идти и жить», — рассказала Яна 7days.ru. Недавно Троянова призналась, что чувствует сильную потребность в том, чтобы дарить кому-то свою материнскую любовь. Она думает усыновить ребенка из детского дома. Этим откровением она поделилась в беседе с Эвелиной Блёданс во время эфира шоу «Человек-невидимка».

«Я думаю об этом. Любить хочется и любовью делиться. Я очень хочу жить и помогать людям. Особенно матерям, которые похоронили своих детей», — призналась Яна. Эвелина, стоит отметить, слушая рассказ Трояновой о её жизни, не смогла сдержать слез. Она прониклась сочувствием к Яне, а также поддержала идею снова стать мамой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог