Потеряв ребенка, Анна Калашникова обратилась к пластическому хирургу

Актриса показала, как ей установили мезонити.
15 Августа 2017
Анна Калашникова и ее пластический хирург Гайк Бабаян
Анна Калашникова и ее пластический хирург Гайк Бабаян
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Потерявшая ребенка Анна Калашникова нашла спасение в пластике. Пережив горе, актриса и модель взяла себя в руки: она уже посещает светские мероприятия. А недавно она отправилась в клинику пластической хирургии — Анна решила подтянуть себе овал лица.

Анна Калашникова и Гайк Бабаян
Анна Калашникова и Гайк Бабаян
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Я требовательна к своей внешности и считаю, что женщина в любом возрасте должна следить за собой, — поделилась с «7 days.ru» Калашникова. — На днях я снимаю новый клип на песню «Без макияжа», хочется выглядеть идеально. Поэтому я отправилась к  пластическому хирургу Гайку Бабаяну, с которым мы давно знакомы. Мне нравится его подход к делу: он никогда не советует лишнего. Даже, наоборот, несколько раз отговаривал меня от ненужных процедур, которые я хотела сделать по рекомендациям друзей...

Доктор порекомендовал мне попробовать известную процедуру — мезонити, к которой прибегают многие знаменитости и остаются довольны. Так, совсем недавно моя подруга Анна Грачевская поделилась своим восторгом от установки мезонитей.

«У Ани сейчас непростой период, — рассказал Бабаян. — Можно, конечно, закрыться в четырех стенах, но кому от этого будет лучше? Я переживаю за нее и поддерживаю. Мы давно дружим и между нами абсолютная честность. Я всегда отговариваю ее ненужных процедур, она мне звонит, советуется, приезжает на консультацию. Я рад, что у нас все именно так».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог