Потеряет 10 миллионов: у Филиппа Киркорова отнимают шикарный дом

Поп-король рискует лишиться элитной недвижимости.
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2022
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В последнее время Филиппу Киркорову запретили въезд в страны Балтии и на Украину, а на днях поп-королем заинтересовались американские активисты. Они составили петицию, в которой потребовали признать российского артиста персоной нон грата в Штатах и больше не пускать его в страну. Пока, правда, дальше громких заявлений дело не пошло, однако санкции в отношении певца грозят ему не только невозможностью путешествовать в США, но и потерей шикарного особняка в Майами.

Вилла Филиппа Киркорова в Майами
Вилла Филиппа Киркорова в Майами
Фото: zillow.com

Известно, что дом в престижном районе Lagorce Drive площадью в 800 квадратных метров Киркоров купил перед рождением Аллы-Виктории (девочка появилась на свет в США от суррогатной матери) и заплатил за него 4,2 миллиона долларов. Сейчас роскошная вилла с высокими потолками, мраморными полами и лифтом существенно выросла в цене и уже стоит больше на 6 миллионов. В доме у Киркорова целых семь спален, огромная гардеробная, домашний кинотеатр и тренажерный зал, а на территории располагается бассейн, гараж с несколькими машинами и домик для прислуги.

Пока петиция активистов из Нью-Йорка не пользуется большой популярностью – ее подписали меньше 400 человек, а адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы певца, считает угрозы в адрес своего клиента возмутительными.

«Странная истерия и история с Филиппом Бедросовичем Киркоровым продолжается. Человек поет, собирает огромные залы, имеет гражданство одной из европейских стран и довольно далек от политики. Несмотря на все это, ему закрыли въезд в страны Балтии и на Украину. А вот теперь, скорее всего, его испугались в США… Киркоров яркий и талантливый. Собственно, в этом его вина…» 

— объяснил юрист в беседе с «Пятым каналом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог