«Пострадавшую» Равшану Куркову засняли на больничной койке

Актриса пугает поклонников кровавыми снимками.
09 Октября 2017

Равшана Куркова на днях приняла участие в съемках довольно жесткого, судя по всему, эпизода телесериала «Жестокий мир мужчин». Актриса провела свой воскресный день в больнице, в перемазанном бутафорской кровью виде. Естественно, подробностей того, почему её героиня по сюжету становится пострадавшей не сообщается. 

Зато в Сети появилось забавное видео о том, как Игорь Верник, коллега Курковой по проекту, навестил её в больнице. Съемка, кстати, проходила не в павильоне, как это часто бывает, а в настоящей больнице. Равшане очень понравился её искалеченный образ. Во всяком случае она наснимала большое количество «кровавых» портретов, которыми обещала делиться с поклонниками. Несколько из них уже были опубликованы в Сети. Между прочим, несмотря на кажущуюся простоту, воссоздать правдивые кровавые подтеки на лице — трудная задача для гримеров. Такой грим может потребовать многочасовых затрат.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

Напомним, что совсем скоро в кинотеатрах состоится премьера фильма «Детки напрокат», где Равшана сыграла главную роль вместе с экс-мужем Артемом Ткаченко. Этим летом он женился во второй раз, за год этого события у него родился сын Степан. Куркова признается, что ей, несмотря на развод, очень комфортно работается с Артемом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог