Поставили на колени: Тимати атаковали люди в масках и с оружием

Спецотряд полиции взял в «заложники» рэпера.
23 Декабря 2019

Тимати стал жертвой пранка своего близкого друга, бизнес-партнёра по лейблу Black Star. Рэпера разыграли во время его поездки в Америку. В кафе к певцу заявились люди в масках и с оружием, требовавшие рассказать про деньги. Российский исполнитель стоял на коленях и не понимал, чего от него требуют.

Как признался Тимати, он начал сомневаться в том, что с ним действительно разговаривают сотрудники спецотряда американской полиции (под которых были переодеты актёры), только тогда, когда услышал их акцент.

«Я, надо сказать, не сразу понял, что вообще происходит, так как в Штатах такие вещи случаются, и лучше в эти моменты вообще не дёргаться. Поэтому, скажу честно, секунд на 30 у него вышло, факт. После я просто пытался понять, кто там орёт с акцентом из под маски? Тупняк редкий», — рассказал рэпер.

Тимати пообещал отомстить своему другу, причём его пранк будет гораздо реалистичнее. «Виталий, дорогой мой, приезжай в Москву, я тебе тут такой пранк устроил бы... Ты бы на третьи сутки только понял, что мы шутим», — пригрозил рэпер своему другу.

Пранк был снят в бургерной Тимати, которую он недавно открыл в Лос-Анджелесе. Первыми гостями заведения стали Джастин Бибер с женой Хейли. А вот невеста рэпера, Анастасия Решетова, на грандиозном мероприятии присутствовать не смогла. Она осталась дома с маленьким сыном Ратмиром, которого подарила Тимати всего два месяца назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог