«Посмотрите на меня»: Лада Дэнс раскрыла причину своего развода

Артистка сделала признание.
Олеся Киселева
|
15 Сентября 2021
Лада Лэнс
Лада Лэнс
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезда 90-х Лада Дэнс дала откровенное интервью и объявила о разводе с супругом Павлом Свирским. Певица предположила, что сама частично виновата в разводе. В свое время она буквально парила от счастья, утверждала, что любовь существует. Возможно, причина развода в том, что своими разговорами она спугнула счастье.

«В какой-то период своей жизни говорила: «Счастье есть, посмотрите на меня, вы тоже можете быть такими же счастливыми». И мой брак распался. Видимо, счастье любит тишину», — поделилась своим мнением артистка.

После развода со вторым мужем Лада долго находилась в депрессии и похудела почти на 20 килограммов. После неудачного замужества она уже не стремится к новым серьезным отношениям, но не исключает, что при появлении на горизонте достойного избранника может вновь пойти в загс.

Кроме того, 55-летняя артистка планирует приобрести дом на морском побережье, чтобы засыпать и просыпаться под плеск волн. Певица в этом году переболела коронавирусом и после этого многое переоценила.

 «Я зрелая женщина в расцвете сил и ума. Поэтому кайфую от всего, что со мной происходит. Принимаю жизнь такой, какая она есть. Когда уходят близкие, многие из них в молодом возрасте, начинаешь еще сильнее ценить жизнь. В июне этого года заразилась ковидом и попала в больницу. Резко поднялась температура до 39. Ставили одну капельницу за другой. В какой-то момент находилась в таком коматозе, что увидела склонившиеся надо мной четыре лица. И поняла, что это ангелы. Когда находишься на грани жизни и смерти, это тебя хорошенько встряхивает, начинаешь ценить то, что не ценила и не замечала»,

— призналась в интервью «АиФ» Лада Дэнс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог