Последствия «Кинотавра»: СМИ узнали о болезни Чиповской

Выяснилось, что ещё десять человек вернулись с фестиваля с коронавирусом.
23 Сентября 2020
Анна Чиповская на «Кинотавре»
Анна Чиповская
Фото: ИТАР-ТАСС

В прессу попали слухи о том, что Анна Чиповская заболела ковидом. Артистка могла «подцепить» инфекцию во время «Кинотавра», где побывал больной коронавирусом Александр Молочников. По информации Telegram-канала «Двойная сплошная», домой с фестиваля приехали больными ещё 10 человек.

Ранее журналисты узнали о том, что заболела возлюбленная Молочникова Екатерина Варнава. Звезда Comedy Woman пока что не комментирует слухи о своём недуге. Не исключено, что она ждёт результатов повторных тестов, чтобы сделать официальное заявление о состоянии своего здоровья.

Чиповская тоже пока не даёт комментариев о болезни. Накануне она подвела в личном микроблоге итоги прошедшего фестиваля и поблагодарила своих друзей и коллег за прекрасно проведённое вместе время.

Что касается самого Молочникова, то он находится на домашнем лечении и соблюдает режим самоизоляции. Режиссёр рассказал о своей болезни несколько дней назад, когда уже уехал с киносмотра.«Я почувствовал себя плохо в день приезда, — рассказал Александр. – Сразу же обратился к врачу, сделал тест. Он был отрицательным. Врач сказал, что у меня, видимо, переутомление!» После Молочников сдал второй тест, который дал положительный результат.

Режиссёр принёс извинения всем, с кем контактировал на вечеринках и премьере своего фильма «Скажи ей» со Светланой Ходченковой в главной роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог