После скандала с дочкой Алсу на шоу «Голос» изменили систему голосования

Сегодня на Первом канале стартует новый сезон проекта «Голос 60+».
13 Сентября 2019
Фото: Первый канал

Сегодня вечером в эфире Первого канала – премьера нового сезона проекта «Голос 60+», где за симпатии зрителей и наставников соревнуются вокалисты старшего поколения. Наставники 2-го сезона – Лев Лещенко, Пелагея, Михаил Боярский и Валерия. Ведущий – Дмитрий Нагиев. К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты со всех концов страны, из стран ближнего и дальнего зарубежья, старше 60 лет. Самой возрастной участнице – 91 год. По правилам конкурса, во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды по 4 исполнителя в каждой. На стадии поединков определятся финалисты проекта, а финал пройдет в прямом эфире, где в результате зрительского голосования станет известно имя победителя сезона.

Минувшим летом Первый канал провел обновление системы голосования в «Голосе». Новый механизм будет представлен в финале «Голос 60+» перед стартом голосования. Напомним, это произошло из-за доказанного «вброса» во время голосования за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову. После того, как девочка набрала рекордные цифры, поклонники телепроекта не на шутку взбунтовались. Пришлось проводить проверку, для чего Первый канал пригласил всемирно известную компанию, сотрудничающую с Интерполом. «Вброс» был доказан, но виновных не нашли. Константин Эрнст отменил результаты шестого «Голоса.Дети», а после вручил главные награды за первое место всем финалистам и полуфиналистам сезона.

«Голос» доступен зрителю во всех средах и на любых устройствах. «Голос 60+» - адаптация голландского вокального формата The Voice Senior. В 1-м сезоне победу одержала Заслуженная артистка Российской Федерации Лидия Музалева из команды Пелагеи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог