После развода Глеб Матвейчук привлекает к себе внимание

Певец показал поклонникам «настоящего» себя.
24 Мая 2016
Глеб Матвейчук
Фото: Instagram*.com

После развода с певицей и актрисой Анастасией Макеевой Глеб Матвейчук активно стал публиковать свои фотографии в социальных сетях, чего не было, когда он был в браке. Раньше эта «обязанность» лежала на плечах Анастасии. Именно она публиковала их с Глебом совместные снимки с концертов, отдыха и просто красивые фотографии. Сейчас же певец вышел из тени популярности своей жены и хочет заявить о себе не только как о ярком артисте, но и интересном человеке, который ведет активный образ жизни. Теперь Матвейчук рассказывает обо всем, что происходит с ним: концерты, отдых, интересные встречи... Теперь поклонники могут увидеть настоящего Глеба!

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Фото: Instagram*.com

Напомним, в середине апреля Анастасия Макеева объявила о том, что они с Глебом Матвейчуком решили развестись. «Это было не спонтанное решение, — рассказала Макеева 7days.ru. — Мы давно шли к этому. Мы расстались друзьями без ссор и взаимных обид».

Проблемы в семейной жизни Анастасии и Глеба возникали уже давно. Например, когда они репетировали спектакль «Территория страсти», конфликты в звездной семье возникали чуть ли не каждый день. «Он как будто игнорировал меня, — рассказывала тогда Макеева в интервью журналу «7 Дней». — Работал со всеми артистами по восемь часов, а меня просто не замечал. Однажды я не выдержала и стала рыдать прямо в репетиционном зале, требуя к себе внимания композитора — как вы понимаете, это Глеб. Мне надоело быть бабой, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Хочу быть просто женщиной, хочу быть слабой».

Друзья артистов утверждают, что главной причиной разрыва стало то, что Глеб не хотел детей, хотя Настя мечтала стать матерью. Это тоже было поводом для разногласий в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог