После развода Евгений Петросян отправился покорять Германию

Несмотря на сложный жизненный период, шоумен бодр и весел.
14 Декабря 2018
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Сразу после скандального развода помолодевший Евгений Петросян стал готовиться к масштабным гастролям по Германии.

Поклонники отмечают, что с тех пор, как знаменитый юморист заявил о разводе с супругой Еленой Степаненко, с которой прожил более тридцати лет, он стал выглядеть значительно свежее и бодрее. 73-летний артист стал внимательнее следить за своим гардеробом: он сменил скучные черные костюмы на стильные брюки и клубные пиджаки самой разной цветовой гаммы. Более того, Евгений Ваганович стал еще активнее в соцсетях, делясь с подписчиками своими фотографиями.

Напомним, 16 ноября Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе знамениты артистов, однако многомиллионное состояние Петросян и Степаненко продолжают делить до сих пор. Кстати, Евгений Ваганович не теряет времени. На волне активного интереса к своей персоне, который появился в результате громкого бракоразводного процесса, он активно гастролирует — в том числе и заграницей. Юморист отправился в большой тур по городам Германии, где много русскоязычной публики.

Всего в списке 13 городов, среди них Зинген, Бремен, Гамбург, Ганновер и другие. Артист опубликовал свое фото в Инстаграм*, где он расположился в кресле в зале ожидания вылета международного аэропорта «Шереметьево».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог