После публичных унижений: экс-муж Долиной вышел на связь

Илья Спицын дал ответ на выпад Прохора Шаляпина.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Социальные сети

Прохор Шаляпин на днях негативно высказался об одной из главных звезд отечественного шоу-бизнеса. Он  публично назвал Ларису Долину «злой и самовлюбленной женщиной». По его мнению, инициатива народной артистки с открытием собственной музыкальной академии является провальной. «Никому она никогда не помогала и не поможет», — заявил Шаляпин.

Долина проигнорировала выпад певца, решив, видимо, что он не достоин её внимания. Она никак не отреагировала на критику и отказалась от комментариев на эту тему.

Журналисты обратились за подробностями скандала к бывшему мужу Ларисы Александровны, который много лет работает её концертным директором. Илья Спицын дал исчерпывающий ответ на вопрос о том, что он думает о Шаляпине.

Спицын заявил, что ничего не знает ни о высказанной критике, ни о самом Прохоре. Он уверен, что мнение певца «никому не интересно».

«Я не знаю, кто такой Прохор Шаляпин. Что он там раскритиковал — это никому не интересно. Больше не звоните»,

— сказал Спицын.

Стоит отметить, что Долина строит большие планы на развитие собственной академии. Она рассчитывает, что её ученики смогут занять место уехавших из России звезд. Их эмиграция может дать дорогу молодым талантам, которых так не хватает в шоу-бизнесе.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог