После новостей о внебрачном сыне Пенкин рассекретил 30-летнюю возлюбленную

Артист закрутил роман и даже подумывает о свадьбе.
Сергей Пенкин - фото
Сергей Пенкин
Фото: LEGION-MEDIA

Сергей Пенкин, в этом году отметивший 60-летний юбилей, сделал сенсационное признание. Артист, ранее никогда не афишировавший свою личную жизнь, рассказал, что у него появилась молодая возлюбленная. Девушку, с которой сейчас встречается музыкант, зовут Валерия, и она на 30 лет младше звезды эстрады.

Такая большая разница в возрасте Пекина ничуть не смущает, и он даже подумывает о том, чтобы жениться на избраннице, если их отношения будут развиваться.

«Я за все естественное, человеческое, за классику. Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того как пройдут эти ужасные отголоски 2020-го года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся. Не знаю, посмотрим»,

 — заявил певец.

Однако раскрывать подробности романа Пенкин отказался. Не хочет он и показывать Валерию широкой публике, отмечая, что его возлюбленная не принадлежит к миру шоу-бизнеса и сторонится публичности.

«Зачем я буду показывать фотографии, если девушка не из шоу бизнеса, не любит публичности? Есть люди тщеславные, а есть — нет. Ну не любят они быть на виду, хотят быть в тени»,

 — объяснил артист.

Интересно, что на праздновании своего юбилея Пенкин сделал другое громкое заявление. Певец якобы сообщил гостям, что у него есть внебрачный сын, который появился от связи исполнителя с некой коллегой во время работы в гостинице «Космос». Правда, позже певец поспешил опровергнуть эти слова, назвав их «чьей-то шуткой», пишет «КП».

«Нет у меня ребенка. Я сам как ребенок»,

— заверил Пенкин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог