После инцидента с Королевой: Проскурякова показала идиллию с мужем

Многие позавидовали счастью певицы.

Юлия Проскурякова снялась в праздничной новогодней фотосессии вместе со своим мужем Игорем Николаевым и дочкой Вероникой. Съемка была для журнала «Современное здоровье».

Первое, на что обратили внимание фанаты, — внешний вид похудевшего Николаева. За свою фигуру певец взялся, когда уже не только фанаты, но и жена стала намекать, что ему будет полезно сесть на диету. 61-летний певец прислушался к критике и заметно преобразился.

Интересно, что этот абсолютно идиллический кадр появился в Сети вскоре после недавнего инцидента, случившегося на концерте Николаева. Туда без приглашения пришла его бывшая жена Наташа Королева. Она, как говорят, во время одного из номеров даже вышла на сцену к экс-супругу.

«Услышав до боли знакомые песни, Королева так расчувствовалась, что выскочила на сцену в разгар выступления маэстро. А дальше случилось непредвиденное — брюнетка поцеловала Николаева прямо на глазах у законной супруги»,

— сообщает ЭГ.

Правда, на камеру этот момент не попал — организаторы не записывали телеверсию выступления Николаева, поэтому подтверждений этому слуху нет. Тем не менее журналисты считают, что Проскурякова сильно разозлилась на Королеву. Якобы свежая семейная фотография была опубликована Юлией назло сопернице.

Королева тем временем переживает сложный этап в жизни. Сначала был скандал с изменой её нынешнего мужа Сергея Глушко, а потом её повзрослевший сын Архип привел девушку, которая его родителям откровенно не нравится. Мелисса раньше работала в ночном клубе, исполняя приватные танцы перед посетителями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог