Посетители подмосковного супермаркета столкнулись с Евой Грин

Голливудскую звезду засняли за покупками в магазине.
13 Мая 2018
Ева Грин в подмосковном супермаркете
Ева Грин в подмосковном супермаркете
Фото: Социальные Сети

На днях посетителей подмосковного супермаркета ждал большой сюрприз. Среди покупателей была замечена голливудская красотка — Ева Грин. Актриса была одета в невзрачную повседневную одежду, но, несмотря на это, всё равно была узнаваема. Несколько человек сделали с Евой снимок на память и опубликовали эти кадры в соцсетях. Так стало известно о том, что французская актриса уже некоторое время живет в подмосковном Звездном городке.

Грин, к огорчению российских фанатов, не переехала в Подмосковье на ПМЖ. Недавно у 37-летней Евы начались съемки в фильме «Proxima» французского режиссера Алис Винокур. Еве досталась роль астронавта, который по сюжету проходит подготовку к полету на Международную космическую станцию. Коллегой Грин по съемкам стал актер Мэтт Диллон, который также приехал с Грин в Россию. 

Ева Грин и Мэтт Дилон
Ева Грин и Мэтт Дилон
Фото: Социальные сети

Кстати, реакция пользователей Сети на появление Грин в супермаркете оказалась довольно забавной. Многие используют эту тему для шуток. «Пойду выйду в магазин и проверю, вдруг там Питт или Клуни картошку выбирают», «Никогда не знаешь, кого встретишь в сельском супермаркете. Девочки, из дома теперь выходим только при полном параде», «Жалко не написали, что Ева купила. Может, акция выгодная, а мы не знаем?» — шутят пользователи Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог