Портал «7Дней.ru» осуществил мечту своей читательницы

6 июня мы подвели итоги конкурса «Стань звездой вместе с «7Дней.ru».
11 Июня 2014
Эвелина Блёданс и Татьяна Эпштейн на красной дорожке премии Муз-ТВ
Эвелина Блёданс и Татьяна Эпштейн на красной дорожке премии МУЗ-ТВ
Фото: Александр Куров
 Победительницей конкурса «Стань звездой вместе с «7Дней.ru» стала  Татьяна Эпштейн
Победительницей конкурса «Стань звездой вместе с «7Дней.ru» стала Татьяна Эпштейн
Фото: Елена Квитко

6 июня мы подвели итоги конкурса «Стань звездой вместе с «7Дней.ru». Победительницей стала Татьяна Эпштейн, именно ей выпала возможность, выбрать нарядное платье в шоуруме Muschel, преобразиться в элитном салоне красоты La Scala, клиентами которого являются многие звезды шоу-бизнеса, встретиться с актрисой Эвелиной Блёданс и выйти с ней вместе на мероприятие со множеством звездных гостей.

Татьяна Эпштейн  в салоне красоты La Scala
Татьяне выпала возможность преобразиться в элитном салоне красоты La Scala
Фото: Елена Квитко
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Елена Квитко

Для появления нашей победительницы в свете мы выбрали одно из самых грандиозных событий в мире отечественного шоу-бизнеса — «Премию МУЗ-ТВ».

В день церемонии Татьяна начала готовиться к выходу с самого утра. Сначала вместе с нашим модным редактором она выбрала вечернее платье в пол, а позже отправилась в салон La Scala делать макияж и прическу. Там и состоялась долгожданная встреча Татьяны с Эвелиной Блёданс. Победительница передала сыну актрисы Семену подарок — большого плюшевого медведя. Во время укладки и работы визажиста нашей героине и Эвелине было о чем поговорить, ведь Татьяна тоже стала мамой всего два года назад и теперь растит маленькую дочь Машу.

Татьяна Эпштейн  в салоне красоты La Scala
Татьяна Эпштейн
Фото: Елена Квитко
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс и директор салона La Scala Наталья Беляева
Фото: Елена Квитко

«В первые месяцы беременности я решила начать читать журналы, и первый журнал, который купила, был с Эвелиной на обложке», — рассказала историю неожиданного совпадения героиня.

Эвелина со знанием профессионала подошла к подготовке своего образа. Актриса надела бежевое платье от Jovani, расшитое камнями, дополнив его украшениями от Style Avenue. Не забывала звезда давать советы и нашей победительнице: «Я очень люблю локоны, но сегодня хочу, чтобы волосы были гладко убраны. В такую жару тяжело ходить с распущенными волосами. Только пусть это будет что-то не очень классическое, а с какой-нибудь игривой деталью, ведь каждый постарается чем-то удивить на дорожке. Нельзя быть скучным на таком мероприятии».

Эвелина Блёданс и Татьяна Эпштейн
Татьяна передала сыну Эвелины Семену подарок — большого плюшевого медведя
Фото: Елена Квитко
Татьяна Эпштейн
Татьяна Эпштейн
Фото: Елена Квитко

В этот вечер наша победительница прошлась по красной дорожке, сделала несколько снимков вместе с Эвелиной, а после направилась в зал смотреть из звездной ложи саму премию.   

Эвелина Блёданс
Эвелина со знанием профессионала подошла к подготовке своего образа
Фото: Елена Квитко

Как только стилисты закончили свое дело, Эвелина усадила всех за чай с пирожными, которые привезла с собой. Подкрепившись, все отправились к «Олимпийскому», где проходила премия.

«Я была на премии МУЗ-ТВ в прошлом году, видела VIP-партер, но даже подумать не могла, что когда-нибудь окажусь там. Это просто невероятно!» — делилась с нами эмоциями по дороге на церемонию Татьяна.

Эвелина Блёданс и Татьяна Эпштейн
Нашей героине и Эвелине было о чем поговорить, ведь Татьяна тоже стала мамой всего два года назад
Фото: Елена Квитко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог