Понаровская прокомментировала слухи о тяжелой болезни

Выяснились реальные причины отмены концертов артистки.
21 Сентября 2020
Ирина Понаровская — фото
Ирина Понаровская
Фото: Instagram*.com

Ирина Понаровская на днях сообщила о том, что не даст обещанных концертов в ближайшее время. «Самое главное сейчас — здоровье», — сказала звезда и объявила о переносе больших выступлений на следующий год. Следом в СМИ появились предположения о том, что Понаровская не выйдет на сцену из-за проблем со здоровьем.

Ряд источников сообщил, что Понаровской требуется продолжительное лечение из-за серьёзной болезни. К счастью, слухи не нашли подтверждения. Ирина Витальевна дала официальный комментарий о состоянии своего здоровья.

«Слава Богу, всё у меня в порядке», — сказала 67-летняя артистка.

Она уточнила, что концерты отменились из-за пандемии. Делать паузу в карьере Понаровская не намерена. При отсутствии возможности выходить на большую сцену певица будет радовать поклонников своими появлениями в эфирах популярных шоу.

«В этом году я порадую свою любимую публику замечательными телевизионными эфирами», — пообещала Понаровская.

Ранее звезда похвасталась точеной фигурой в экстравагантном наряде небесного цвета. Тон платья подчеркнул яркие глаза артистки, а крой выделил тонкую талию звезды. Идеальной форме Понаровской позавидовали многие в Сети. Ради стройности артистка давно отказалась от вредной пищи. Поскольку она с детства склонна к полноте, то, помимо правильного питания, ей приходится ещё и изнурять себя тренировками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог