Помолодевшая вдова Кобзона и стриптиз именинницы — как Наташа Королева отметила 46-летие

Певица «дала жару» в свой день рождения.
01 Июня 2019

Наташе Королевой, символу юности целого поколения, накануне исполнилось 46 лет. Певица встретила день рождения, как и полагается настоящей звезде, на сцене в окружении поклонников и друзей. Артистка дала концерт в Академическом театре «Русская песня», а после собралась с друзьями на скромном ужине. Вероятно, уже сегодня Наташа продолжит праздновать день рождения так, как она умеет — шумно и очень весело.

Незадолго до выхода на сцену, получив поздравления от экс-супруга Игоря Николаева, Наташа сняла небольшой ролик в гримерке. На видео певица исполнила эротичный танец в парике с элементами стриптиза, который очень понравился её мужу — Сергею Глушко. «Люшечка моя! С Днюшечкой тебя!» — поздравил любимую Тарзан.

Фото: Социальные сети

На концерт Наташи пришло сразу несколько звездных гостей: семья Стаса Михайлова, Ида Достман, а также вдова Иосифа Кобзона — Нелли Михайловна . После похорон мужа она не часто появляется на публике. В основном её выходы в свет связаны с благотворительными организациями. Не так давно стало известно, что Нелли Михайловна решила продолжить благородное дело мужа.

Королева была польщена вниманием своих друзей и родных. Кстати, вчера она снова вышла на сцену со своим 17-летним сыном Архипом. Недавно в СМИ появилась информация о том, что у сына Наташи завязался первый серьезный роман. Но певица не хочет комментировать личную жизнь Архипа, который никогда не стремился к публичности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог