Помолодевшая Татьяна Лютаева показала, как выглядит в купальнике

Актриса опубликовала видео с пляжа.
15 Января 2019

Татьяна Лютаева улетела греться на море после новогодних каникул, большую часть которых артистка работала. Она гастролировала по городам России со спектаклем «Вражда», где играет в паре с Еленой Яковлевой. Даже в Рождество, пока многие их коллеги расслаблялись, артистки усердно работали. Зато теперь Лютаева с чистой совестью проводит «ленивые» дни на пляже под палящим солнцем.

Накануне она опубликовала короткое видео, в котором похвасталась своей фигурой в купальнике. Артистка не решилась позировать перед камерой в бикини, несмотря на то, что находится в прекрасной форме. 

Недавно актриса прошла целый комплекс процедур по омоложению, который составляет основу биохакинга. Модное на Западе средство в борьбе за красоту и молодость обрело популярность в России не так давно, но уже пользуется большим спросом среди звезд. Сейчас, к примеру, в тот же спа-центр, где проходила омоложение Лютаева и её подруга — Екатерина Климова, приехала Ирина Безрукова. Так что скоро и еще одна звездная красотка будет хвастаться результатом преображения.

Что же касается Лютаевой, то она отдыхает не в одиночестве, а с самыми близкими людьми: своей дочкой Агнией Дитковските и её сыном Федором. Татьяна — не только прекрасная актриса, но и заботливая бабушка, которая получает удовольствие от общения с внуком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог