Полная версия сайта
Помолодевшая София Ротару лишила поклонников дара речи

Помолодевшая София Ротару лишила поклонников дара речи

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот люблю ее ,какая б она ни была - хоть хорошо выглядящая , а хоть бы была и нет !

  • #
    Что там за фанаты, которые застряли в фотошопе ? "Кур-кур", "мур-мур"..."целуем в щечку редактор". "ах, как Вы молода". Лечимся, фанаты, лечимся.
    • Москва2020

      > Домик-4085
      #
      Домик-4085, ну кто бы говорил! Ты в два раза младше Ротару, а выглядишь, как Корнелюк после селедки на ночь. Посмотрим, какая ты будешь в 73. Вот уж ни фотошоп не поможет, ни пластическая хирургия, ни самоутверждение за счёт красивых женщин.

      • > Москва2020
        #
        Москва2020, Реал с виртуалом меньше нужно ПУТАТЬ. Вот такие они, фантики, с селедкой в голове. Меня внешность не интересует. Я ДАЖЕ НЕ КРАШУСЬ. Т.К. ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ. Меня фантики удивляют.
    • Край земли

      > Домик-4085
      #
      Домик-4085, ну если уж у собчачихи есть свои фанаты (как пишут), то Ротару сам Бог велел...

  • #
    Голос был, петь умела. Может и сейчас умеет. Но, не сравнить с песнями той Пугачевой. Пугачева тогда очень грамотно подбирала репертуар.

    • > Конфетка-1713
      #
      Конфетка-1713, вы правы,никогда она не была конкуренткой Пугачевой.Ни сил,ни голоса, ни артистизма не хватало
      • uhu

        > Сова-1922
        #
        Сова-1922, Ротару всегда была женщиной с достоинством, а Пугачева как начала с арлекино, так арлекино и осталась: пропитая, прокуренная, никакого уважения к людям, и в мужиках неразборчива, если больше половины из них вообще мужиками назвать можно. До сих пор народ веселит своими ножками-палочками, паклей на голове и цирковыми дешевыми закидонами.

        • > uhu
          #
          uhu, всегда пела только под фонограмму,злая и заносчивая,не уважала других.Всю жизнь в россии и славу получила благодаря ей.Сейчас никому не нужна

          • > Планета-9015
            #
            Планета-9015, а Пугачева не злая и заносчивая? Высокомерная и хамка к тому же.


  • #
    ну да.. молода... моложе внучки выглядит)))

  • #
    сильно разжирела и злое лицо даже с возрастом не смягчилось.Закончились фонограммы наконец-то.

  • #
    Рассмешили помолодевшей в ...73 года! Без макияжа в этом возрасте престарелая дама!

  • #
    Какое злое ? Пластические "хирурги" постарались. Поэтому и не нужно было этот беспредел устраивать. Раньше люди нормально старели. Сами и вляпались. Фотошопом прикрываются.

    • > Конфетка-5186
      #
      Конфетка-5186, здесь пластика ни при чем.Всю жизнь остервенелая.Мужики и то бежали от нее.Молодой и то убежал сейчас,даже деньги не удержали

  • #
    И зачем нам нужна эта бандеровка, которая не поддержало наше голосование в 2014 г.? Пусть сидит в Киеве и зарабатывает деньги там-же.
    • uhu

      > Солнышко-5210
      #
      Солнышко-5210, это уже другая тема. Не надо смешивать внешность и политические взгляды! Успокойтесь!

      • > uhu
        #
        uhu, хотела и вашим и нашим)))... а получилось ,что везде пинка дали)))

  • #
    У меня свекровь стала свидетелем очень некрасивой сцены с этой певицей ещё в советские времена. Помимо гонораров за выступления С. Р. тт города подарили норковую шубу, так она её бросила на пол при всех и начала топтать крича что заказывала белого цвета, а ей черную подарили. С тех пор свекровь её ненавидит.

    • > Сова-1274
      #
      Сова-1274, потому,что Пугачева тогда получила белую ))))) xa xa xa ))) А этой распорядились из кусочков сшить

      • > Планета-9015
        #
        Планета-9015, у Вас что-то личное к Ротару? Сплошная ненависть к ней в каждом комментарии.

    • > Сова-1274
      #
      Сова-1274, так мы и поверили

  • #
    Она хоть знает, сколько милых зверьков убивают на ее одну шубу ? В интернете пусть посмотрит. Хоть бы о чем думали, помимо бабла и собственной физиономии, с фотошопом и перекройкой (швейных дел "мастера" !) Как инсту им для дебилизации устроили, так окончательно свихнулись :"свет мой, зеркальце , скажи..Я ль на свете всех бодрее и пугающе -свежее". И ей зеркальце в ответ :"это только больной бред".

  • #
    Странные люди этот бомонд. Так подсаживаются на пластику. Пока все не перекроят и не доканают, не успокоятся.

  • #
    А семья симпатично смотрится.
  • Край земли

    #
    к Ротару отношусь спокойно, но хочется отметить её достойное поведение... и вот у кого действительно внуки красивые, так это у неё...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Поддерживаю вас. Приплели некоторые здесь все и политику и шубы))). Ротару выглядит действительно хорошо, да ухаживает за собой, но очень аккуратно. Сын очень скромный, встретила их в районе Крещатика с женой и сыном, к ним подошла женщина с журналом, где на обложке была Ротару и попросила автограф, на что он ей вежливо сказал: "Если бы на фото была наша семья, я бы Вам подписал, а так фото мамы, как я могу ставить свою подпись, я просто ее сын".

  • #
    Не помолодела, а перетянулась снова. Зачем читателей за дураков считать? Хотя, если пластические операции считать омоложением, наверное, с каждым годом да, моложе. Скоро до 10 лет омолодится..

  • #
    Я не поклонница ее таланта, но ее внешность восхищает. Очевидно, что она проживает приличную жизнь, семья, спорт и умеренность во всем. И все это на ее лице. И сразу стыдно за Пугачеву, пропитая, прокуренная, неумная по жизни старуха. Все же девочки, нужно держать себя в узде, чтоб не выглядеть как Алла.

  • #
    sofia rotary kak dorian grey- vsegda moloday.

  • #
    Хорошо выглядит , сейчас это не проблема для женщин с финансовыми возможностями . К твоим услугам массажисты , визажисты , косметологи, пластические хирурги. Любая внешность за ваши деньги.

    • > Винт-9820
      #
      Винт-9820, только некоторые не видят край, Успенская, Распутина, Пугачева)))

  • #
    Да просто счастья ей огромного,любви и процветания во Всём!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение