Помолодела на 20 лет: жена Газманова показала идеально гладкое лицо

Супруга певца раскрыла свои секреты красоты.
Марина, жена Олега Газманова
Марина Газманова
Фото: Instagram*.com

Жена Олега Газманова уже через пару лет выйдет на пенсию, но она совершенно не выглядит на свой возраст. На лице Марины отсутствуют морщины или другие признаки старения. Она и раньше выглядела хорошо, а её последний снимок произвел на публику неизгладимое впечатление. В Сети появилось фото, на котором ей на вид не дашь больше 30 лет.

Супруга певца рассказывает, что секрет её красоты заключается в хорошей генетике и, конечно, регулярном уходе за собой. Марина ходит к своему косметологу, который грамотно подбирает необходимые процедуры. Но этим она не ограничивается. У неё есть арсенал домашних средств, с помощью которых она поддерживает результат от встречи с профессионалами.

«Мне повезло, у меня хорошая кожа, я тщательно слежу за ней, но не маниакально. Хотя муж говорит, что заблудился бы в моих баночках»,

— шутит Марина в Инстаграме*.

Она добавила, что у неё дома есть аппарат, действие которого основано на электросветовых волнах. Чудо-прибор появился у неё недавно — это подарок Марине на 8 Марта. Но она уже оценила эффект от использования и рекомендовала его своим подписчикам.

Фанаты, правда, подозревают: секрет молодого внешнего вида Марины заключается в том, что она освобождена от работы и домашних хлопот. Ранее Газманов рассказал, что тратит на персонал и музыкантов около 350 тысяч рублей в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог